Erdgeschosswohnungen kaufen in 6364 Brixen im Thale
(Kitzbühel, Tirol)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Brixen im Thale:
- 1 Erdgeschosswohnung kaufen in 6363 Westendorf (3.4 km)
- 7 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6365 Kirchberg in Tirol (4.8 km)
- 1 Erdgeschosswohnung kaufen in 6361 Hopfgarten im Brixental (6.8 km)
- 1 Erdgeschosswohnung kaufen in 6370 Reith bei Kitzbühel (7.5 km)
- 6 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6352 Ellmau (8.1 km)
- 3 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6353 Going am Wilden Kaiser (9.2 km)
- 18 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6370 Kitzbühel (10.7 km)
- 2 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6372 Oberndorf in Tirol (11.6 km)
- 1 Erdgeschosswohnung kaufen in 6323 Bad Häring (11.9 km)
- 2 Erdgeschosswohnungen kaufen in 6370 Aurach bei Kitzbühel (14.5 km)
Diese Erdgeschosswohnungen kaufen in 6364 Brixen im Thale (Kitzbühel, Tirol) haben Sie verpasst
Erdgeschosswohnung kaufen in 6364 Brixen
Helle 2 - Zimmer - Wohnung in Brixen mit Freizeitwohnsitz zu verkaufen!
6364 Brixen / 48m² / 2 Zimmer
€ 3.937,50 / m²

Bei der Immobilie handelt es sich um eine geräumige 2-Zimmer-Gartenwohnung. Vom Wohn-Essbereich gelangt man auf die nach Westen ausgerichtete Terrasse. Das Schlafzimmer ist geräumig, Badzimmer und WC sind vereint. Durch...
Wohnung kaufen in 6364 Brixen
Exklusives Neubauprojekt für Investoren & Urlauber (06584)
6364 Brixen im Thale / 55,39m² / 2 Zimmer
€ 8.922,01 / m²

In zentraler und sonniger Lage von Brixen entsteht bis Sommer 2027 eine exklusive touristische Neubauanlage mit 14 Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Luxus, Komfort und alpinen Lifestyle gerecht wird. Das moderne...
Etagenwohnung kaufen in 6364 Brixen
Stilvolle Wohnung in Sonnenlage von Brixen
6364 Brixen im Thale / 84m² / 3 Zimmer
€ 8.571,43 / m²

Preisinformation: 1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 30.000,00 EUR Lage: Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage in Brixen im Thale. Das Dorfzentrum ist bequem zu Fuß in ca. 10 Minuten erreichbar....
Erdgeschosswohnung kaufen in 6364 Brixen
***Freizeitwohnsitz*** Brixen im Thale
6364 Brixen im Thale / 50m² / 2 Zimmer
€ 3.780,- / m²

Freizeitwohnsitz in Brixen im Thale!!! *** Freizeitwohnsitzwidmung *** Garten *** Hochwertige Ausstattung *** Garten *** Diese kleine & feine Wohnung befindet sich in einer wunderschönen Ruhelage von Brixen im Thale....
Erdgeschosswohnung kaufen in 6364 Brixen
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Freizeitwohnsitzwidmung in Brixen im Thale
6364 Brixen im Thale / 96m² / 4 Zimmer
€ 3.385,42 / m²

Zum Verkauf steht diese 4-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines Mehrparteienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² und sonniger West-Terrasse mit ca. 11 m². Der Verkaufspreis beträgt EUR 325.000,-, die monatlichen...