Wohnung bis 250.000 EUR im Bezirk Kufstein kaufen
(Tirol)
Wohnung kaufen in 6330 Kufstein
6330 Kufstein / 26,02m² / 1 Zimmer
€ 7.878,55 / m²
Wohnung kaufen in 6314 Niederau
6314 Niederau / 30m²
€ 5.300,- / m²
Eigentumswohnung in 6335 Thiersee
6335 Thiersee / 56,48m² / 2 Zimmer
€ 4.337,82 / m²
Eigentumswohnung in 6330 Kufstein
6330 Kufstein / 45m² / 2 Zimmer
€ 5.311,11 / m²
Wohnung kaufen in 6343 Erl
6343 Erl / 91,65m² / 4 Zimmer
€ 2.509,55 / m²
Eigentumswohnung in 6322 Kirchbichl
6322 Kirchbichl / 73,2m² / 3 Zimmer
€ 3.415,30 / m²