Immobilien in 6352 Ellmau
(Kufstein, Tirol)
Wohnung mieten in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 108m² / 3 Zimmer
€ 25,91 / m²
Mietwohnung in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 90m² / 3 Zimmer
€ 20,89 / m²
Wohnung kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 177m² / 3 Zimmer
€ 13.983,05 / m²
Wohnung kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 176m² / 5 Zimmer
€ 11.079,55 / m²
Haus kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 245m² / 9 Zimmer
€ 8.081,63 / m²
Haus kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 191m² / 4,5 Zimmer
€ 13.612,57 / m²
Wohnung mieten in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 50m² / 1 Zimmer
Wohnung provisionsfrei mieten in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 100m² / 4,5 Zimmer
€ 16,- / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 136,16m² / 4 Zimmer
€ 9.914,81 / m²
Mietwohnung in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 90m² / 3 Zimmer
€ 22,- / m²
Haus kaufen in 6352 Ellmau
6352 Ellmau / 241m² / 6 Zimmer
€ 14.481,33 / m²