Durch Klicken auf eine Social Media Anmeldung akzeptiere ich die Nutzungsbedingungen & Datenschutzrichtlinie.
Noch nicht registriert?
Jetzt kostenlos registrieren.
1 Ergebnis
SuchagentGeben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Keine gültige E-Mail-Adresse
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
Sie können Ihren Suchagenten über die Suchagent E-Mail verwalten.
OK7332 Kobersdorf / 153m² / 5 Zimmer
€ 1.823,53 / m²
#Büro #Erstbezug #Keller #Parkmöglichkeit #hell
Im wunderschönen Burgenland 20 min von Mattersburg wartet ein toller großzügiger Bungalow mit 153m² Wfl. auf einen neuen Eigentümer. Erstbezug 1991/ Erstbesitz Alle Räume sind zentral begehbar und einen prachtvollen komplett uneinsehbaren Garten mit alten Obstbäumen. Das Haus teilt sich wie folgt auf Eingangsbereich, großer zentraler Vorraum, Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, sehr helles sonniges Wohnzimmer mit Ausgang in den Garten, weiters ein Gästezimmer oder Büro, Bad mit Wanne, Wc, extra Wc, Speis und große Wohnküche. Eine Klima für heiße Tage ist vorhanden. Das Haus ist voll unterkellert mit Garage, Gästezimmer, 2 große Räume, Bad mit Wc, und den Heizraum. Beheizt wird mit einer Öl-Zentralheizung erneuert 2012 Im Garten gibt es einen Brunnen und ein Gartenhaus, sowie einen getrennten Eingang zum Haus. Wenn sie ein großes Haus, alles auf einer Ebene mit nur ein wenig Modernisierungsmaßnahmen und einen traumhaften Garten suchendas mit bester Verkehrsanbindung und bester Infrastruktur und das zu einem sehr fairen Preis dann ist das das richtige für Sie. Im Ort Kindergarten, Volksschule, Mittelschule,2 Fleischhauer, betreutes Wohnen, Polizei, und vieles mehr. Zur Schnellstraße wenige Minuten Der Kaufpreis beträgt 279.000.-Euro Für Besichtigungen bitte Fr. Barbanek anrufen [Telefonnummer entfernt]Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erstellung noch nicht vorgelegt. Daher gilt zumindest eine dem Alter und der Art des Gebäudes entsprechende Gesamtenergieeffizienz als vereinbart. Wir übernehmen keinerlei Gewähr oder Haftung für die tatsächliche Energieeffizienz der angebotenen Immobilie. Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <3.000m Apotheke <3.500m Kinder & Schulen Schule <3.000m Kindergarten <4.500m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei <500m Sonstige Bank <500m Post <3.500m Geldautomat <3.500m Polizei <8.500m Verkehr Bus <500m Autobahnanschluss <1.500m Bahnhof <4.500m Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: Open Street Map... [Mehr]