WG-geeignete provisionsfreie Mietwohnungen in Österreich
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 105m² / 4 Zimmer
€ 8,12 / m²
Mietwohnung in 1170 Wien
1170 Wien / 80,34m² / 3 Zimmer
€ 18,07 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 71m² / 3 Zimmer
€ 17,01 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1190 Wien
1190 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 15,- / m²
Terrassenwohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz, Graz Hauptbahnhof / 53,19m² / 2 Zimmer
€ 15,60 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 52,95m² / 2 Zimmer
€ 16,81 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 95m² / 3 Zimmer
€ 18,84 / m²
Mietwohnung in 8962 Gröbming
8962 Gröbming / 197m² / 7 Zimmer
€ 10,11 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz, Graz Hauptbahnhof / 53,56m² / 2 Zimmer
€ 15,50 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz, Graz Hauptbahnhof / 53,19m² / 2 Zimmer
€ 15,02 / m²
Mietwohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 158,98m² / 3 Zimmer
€ 18,84 / m²