Wohnung bis 250.000 EUR in Wien 23.,Liesing kaufen
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien, Rodaun / 73,08m² / 2 Zimmer
€ 3.407,22 / m²
Eigentumswohnung in 1230 Wien
1230 Wien / 58,63m² / 2 Zimmer
€ 3.837,63 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 36,82m² / 2 Zimmer
€ 4.611,62 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 39,49m² / 1 Zimmer
€ 5.320,13 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 57,04m² / 2 Zimmer
€ 4.312,76 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 39,85m² / 2 Zimmer
€ 6.079,05 / m²
Eigentumswohnung in 1230 Wien
1230 Wien / 41,69m² / 2 Zimmer
€ 5.912,69 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien, Reiche Liesing / 87,82m² / 3 Zimmer
€ 2.761,33 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 38,3m² / 2 Zimmer
€ 5.998,11 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 38,86m² / 2 Zimmer
€ 5.997,85 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 37,99m² / 2 Zimmer
€ 6.064,69 / m²
Wohnung kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 38,3m² / 2 Zimmer
€ 6.519,69 / m²