Luxuswohnungen ab 800.000 EUR im Bezirk Mödling kaufen
(Niederösterreich)
Eigentumswohnung in 2340 Mödling
2340 Mödling / 141,05m² / 4 Zimmer
€ 7.784,47 / m²
Eigentumswohnung in 2340 Mödling
2340 Mödling / 141m² / 4 Zimmer
€ 8.276,60 / m²
Eigentumswohnung in 2340 Mödling
2340 Mödling / 108m² / 3 Zimmer
€ 8.412,04 / m²
Wohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling / 113m² / 4 Zimmer
€ 8.544,25 / m²
Wohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling / 101m² / 3 Zimmer
€ 8.480,20 / m²
Wohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling / 113m² / 4 Zimmer
€ 8.000,- / m²
Eigentumswohnung in 2340 Mödling
2340 Mödling / 94m² / 3 Zimmer
€ 8.638,30 / m²
Eigentumswohnung in 2340 Mödling
2340 Mödling / 106m² / 4 Zimmer
€ 8.400,94 / m²
Wohnung kaufen in 2380 Perchtoldsdorf
2380 Perchtoldsdorf / 149m² / 4 Zimmer
€ 9.731,54 / m²
Wohnung kaufen in 2371 Hinterbrühl
2371 Hinterbrühl / 115m² / 4 Zimmer
€ 9.245,22 / m²
Wohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling / 107m² / 4 Zimmer
€ 8.504,67 / m²
Eigentumswohnung in 2380 Perchtoldsdorf
2380 Perchtoldsdorf / 83m² / 3 Zimmer
€ 11.445,78 / m²