renovierungsbedürftige Immobilien mieten in Österreich
Gewerbeobjekt mieten in 3430 Tulln
3430 Tulln an der Donau / 380m² / 8 Zimmer
€ 7,89 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 1473m²
€ 16,29 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 65m² / 1 Zimmer
€ 19,22 / m²
Büro / Praxis mieten in 2340 Mödling
2340 Mödling, Stadtbad / 253,12m² / 5 Zimmer
€ 12,61 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1060 Wien
1060 Wien,Mariahilf / 242m²
€ 24,52 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 151m²
€ 17,50 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1130 Wien
1130 Wien,Hietzing / 53m² / 1 Zimmer
€ 30,90 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 111,98m² / 25 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien,Alsergrund / 258m² / 8 Zimmer
€ 11,84 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1030 Wien
1030 Wien,Landstraße / 55,81m²
€ 8,94 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1150 Wien
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus / 190,2m²