Zinshaus im Bezirk Eisenstadt-Umgebung

(Burgenland)

Derzeit sind keine Objekte in Eisenstadt-Umgebung zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in Eisenstadt-Umgebung verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Zinshaus im Bezirk Eisenstadt-Umgebung (Burgenland) haben Sie verpasst

  • Zinshaus kaufen in 7083 Purbach

    7083 Purbach am Neusiedler See / 123m² / 1 Zimmer

    € 2.032,51 / m²

    #Zinshaus #Garten #Terrasse

    Möchten Sie endlich Ihren Traum der Selbstständigkeit verwirklichen? Dann lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen! Projekt am Neusiedlersee entlang eines stark frequentierten Radweges sucht Gastronomen mit Ideen!...

  • Anlageobjekt kaufen in 2485 Wimpassing

    2485 Wimpassing an der Leitha / 294m²

    € 4.421,77 / m²

    #Zinshaus

    Willkommen in Wimpassing an der Leitha, einem charmanten Ort im Herzen des Burgenlands, wo sich eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit bietet: Mit einem Kaufpreis von 1.300.000,00 € und einer großzügigen Fläche...