provisionsfreie Luxuswohnungen ab 2.000 EUR in Österreich mieten
Mietwohnung in 1030 Wien
1030 Wien / 127m² / 2,5 Zimmer
€ 21,01 / m²
Mietwohnung in 1140 Wien
1140 Wien, Penzing / Wien 14., Penzing / 108m² / 3 Zimmer
€ 18,52 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1030 Wien
1030 Wien, Arenbergpark / 188,84m² / 5 Zimmer
€ 19,01 / m²
Mietwohnung in 1090 Wien
1090 Wien / 134m² / 3 Zimmer
€ 15,93 / m²
Mietwohnung in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus / 75,56m² / 3 Zimmer
€ 26,65 / m²
Mietwohnung in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus / 87,13m² / 3 Zimmer
€ 28,72 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 131,6m² / 3 Zimmer
€ 18,92 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 4 Zimmer
Terrassenwohnung mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 108,56m² / 3 Zimmer
€ 19,26 / m²
Penthouse mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 115m² / 4 Zimmer
€ 30,58 / m²
Wohnung mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 92m² / 3 Zimmer
€ 27,67 / m²