Eigentumswohnungen in 3125 Statzendorf
(Sankt Pölten(Land), Niederösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Statzendorf:
- 1 Eigentumswohnung in 3124 Wölbling (3.9 km)
- 1 Eigentumswohnung in 3130 Herzogenburg (4.8 km)
- 8 Eigentumswohnungen in 3133 Traismauer (9 km)
- 7 Eigentumswohnungen in 3141 Kapelln (10.2 km)
- 20 Eigentumswohnungen in 3512 Mautern an der Donau (10.8 km)
- 172 Eigentumswohnungen in 3100 St. Pölten (11.6 km)
- 241 Eigentumswohnungen in 3500 Krems an der Donau (11.7 km)
- 1 Eigentumswohnung in 3601 Dürnstein (13.2 km)
- 2 Eigentumswohnungen in 3385 Prinzersdorf (14.9 km)
- 2 Eigentumswohnungen in 3484 Grafenwörth (15.1 km)
Diese Eigentumswohnungen in 3125 Statzendorf (Sankt Pölten(Land), Niederösterreich) haben Sie verpasst
Eigentumswohnung provisionsfrei in 3125 Absdorf
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Absdorf
3125 Absdorf / 63m² / 3 Zimmer
€ 1.888,89 / m²

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 63 m² Wohnfläche in Absdorf, Bahnhofstraße 8, zum Kaufpreis von 119.000 € zu verkaufen. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines 1963 erbauten Gebäudes und ist sofort verfügbar. Die...
Wohnung kaufen in 3125 Statzendorf
11264 Sonnige, gepflegte Wohnung in Statzendorf zu verkaufen!
3125 Statzendorf / 73m² / 3 Zimmer
€ 948,22 / m²

11264 Sonnige, gepflegte Wohnung in Statzendorf zu verkaufen! Diese gut geschnittene Wohnung mit mit einer Größe von rund 73 m² befindet sich im zweiten Stock ohne Lift einer attraktiven Wohnanlage. Sie gliedert sich...
Eigentumswohnung in 3125 Statzendorf
3-Zimmer Wohnung in Statzendorf
3125 Statzendorf / 63m² / 3 Zimmer
€ 1.903,17 / m²

Neu renovierte Mietwohnung in St.Pölten - Statzendorf! Diese 63 m² große Wohnung befindet sich im 1. Stock ohne Lift und verfügt über 3 vom Vorraum aus einzeln begehbare Zimmer, einer neu möblierten Küche inklusive...