Wohnung bis 250.000 EUR in Oberösterreich kaufen
Apartment kaufen in 4800 Oberösterreich
4800 Oberösterreich / 65m² / 3 Zimmer
€ 2.676,92 / m²
Eigentumswohnung in 4040 Lichtenberg
4040 Lichtenberg / 77m² / 3 Zimmer
€ 3.233,77 / m²
Wohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz, Oberösterreich / 30m² / 1 Zimmer
€ 4.966,67 / m²
Wohnung kaufen in 4623 Gunskirchen
4623 Gunskirchen / 49,89m² / 2 Zimmer
€ 4.890,76 / m²
Apartment provisionsfrei kaufen in 4020 Linz
4020 Linz / 60m² / 3 Zimmer
€ 3.616,67 / m²
Apartment provisionsfrei kaufen in 4893 Oberösterreich
4893 Oberösterreich / 48m²
€ 1.979,17 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 4470 Enns
4470 Enns / 72m² / 2 Zimmer
€ 3.437,50 / m²
Eigentumswohnung in 4020 Linz
4020 Linz / 60,24m² / 2 Zimmer
€ 3.635,46 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4481 Asten
4481 Asten / 89m² / 4 Zimmer
€ 2.011,24 / m²
Eigentumswohnung in 4062 Kirchberg
4062 Kirchberg-Thening / 28m² / 3 Zimmer
€ 1.714,29 / m²
Eigentumswohnung in 4060 Leonding
4060 Leonding / 58m² / 2 Zimmer
€ 2.844,83 / m²
Wohnung kaufen in 4400 Steyr
4400 Steyr / 65m² / 2 Zimmer
€ 3.661,54 / m²