Wohnung bis 250.000 EUR in Oberösterreich kaufen
Eigentumswohnung in 4030 Linz
4030 Linz / 63m² / 2 Zimmer
€ 3.952,38 / m²
Eigentumswohnung in 4190 Bad Leonfelden
4190 Bad Leonfelden / 41,87m² / 2 Zimmer
€ 2.627,18 / m²
Wohnung kaufen in 4651 Stadl
4651 Stadl-Paura, Oberösterreich / 65m² / 3 Zimmer
€ 846,15 / m²
Eigentumswohnung in 4020 Linz
4020 Linz / 50,66m² / 2 Zimmer
€ 4.322,94 / m²
Eigentumswohnung in 4020 Linz
4020 Linz / 70,08m² / 3 Zimmer
€ 3.253,42 / m²
Eigentumswohnung in 4210 Gallneukirchen
4210 Gallneukirchen / 99,25m² / 4 Zimmer
€ 2.408,06 / m²
Wohnung kaufen in 4600 Wels
4600 Wels, Oberösterreich / 47m² / 2 Zimmer
€ 2.744,68 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4713 Gallspach
4713 Gallspach / 46,65m² / 2 Zimmer
€ 2.625,94 / m²
Wohnung kaufen in 4222 Sankt Georgen
4222 Sankt Georgen an der Gusen / 81m² / 4 Zimmer
€ 2.456,79 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz / 67m² / 3 Zimmer
€ 2.537,31 / m²
Eigentumswohnung in 4722 Peuerbach
4722 Peuerbach / 42,59m² / 1,5 Zimmer
€ 4.910,71 / m²
Eigentumswohnung in 4722 Peuerbach
4722 Peuerbach / 42,6m² / 1,5 Zimmer
€ 4.733,12 / m²