Häuser zu kaufen in 6300 Wörgl
(Kufstein, Tirol)
13 bis 13 von 13
SuchagentE-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Keine gültige E-Mail-Adresse
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
Sie können Ihren Suchagenten über die Suchagent E-Mail verwalten.
OKHaus kaufen in 6300 Wörgl
6300 Wörgl / 224m² / 8 Zimmer
€ 6.808,04 / m²
#Mehrfamilienhaus #Balkon #Garten #Keller #Parkmöglichkeit #Terrasse #ruhig
Neubaujuwel „Villenperle“ – Exklusives Zweifamilienhaus in Wörgls Villengegend Fertiggestellt seit 29.09.2025 In Wörgls begehrtester Wohngegend entstand ein außergewöhnliches Zweifamilienhaus mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten: einer Gartenwohnung mit Privatgarten und einer Penthouse-Wohnung mit Südwest-Balkon. Die Kombination aus hochwertiger Bauweise, moderner Technik und absoluter Ruhelage macht die „Villenperle“ zu einem einmaligen Angebot – ob als Mehrgenerationenhaus, Eigennutzerobjekt oder sichere Kapitalanlage. Highlights der Liegenschaft: 224 qm Wohnfläche gesamt (2 × 112 qm) Exklusive Aufteilung: Gartenwohnung mit 111 qm Garten + Terrasse | Penthouse mit 11 qm Balkon Zwei Kamine für gemütliche Wohnatmosphäre6 Stellplätze inkl. 2 Carports mit E-Ladestationen Hochwertige Ausstattung: Fußbodenheizung mit moderner Luftwärmepumpe Echtholzböden & Designfliesen Echtholztüren passend zum Parkett Elektrische Raffstores & 3-fach-Verglasung Glasfaser-Internet & Videosprechanlage Großzügige Kellerflächen (24 qm gesamt) Massivbauweise & Niedrigenergiehaus-Standard Provisionsfrei – direkt vom Bauträger Lagevorteile: Villengegend Wörgl – absolute Ruhelage Kindergarten, Schulen, Ärzte, Einkauf fußläufig Bahnhof in 10 Gehminuten erreichbar – perfekte Anbindung Investmentchance: Kaufpreis: 1.525.000 €Mögliche Jahresnettomiete: ca. 57.600 €Bruttorendite: ca. 3,8 % p.a. Ob als exklusives Familiendomizil oder als sichere Anlage mit langfristiger Wertbeständigkeit – die „Villenperle“ in Wörgl bietet eine seltene Gelegenheit in Premiumlage. Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen. Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu. Suchagent anlegen - https://zefi-immobilien.service.immo/registrieren/de Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <1.000m Klinik <1.000m Kinder & Schulen Schule <500m Kindergarten <1.000m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei <500m Einkaufszentrum <1.000m Sonstige Bank <1.000m Geldautomat <1.000m Post <1.500m Polizei <1.000m Verkehr Bus <500m Autobahnanschluss <1.000m Bahnhof <1.500m Flughafen <8.500m Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: Open Street Map... [Mehr]