Einzigartiges Juwel: 156 m² Premium-Fläche in bester Innenstadtlage zu mieten (KEINE GASTRONOMIE)
1010 Wien,Innere Stadt / 156m²
€ 5.867,16
€ 37,61 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Flächen- und Kostenübersicht: Stock/Top: EG/Top 2-3 Nutzfläche: ca 156 m² Nettomiete: € 28,21 BK netto/m²: € 1,26 HK netto/m²: € 1,60 Alle Beträge zzgl. gesetzl. MwSt. KEINE GASTRONOMIE Allgemeine Objektübersicht: In bester frequentierter Innenstadtlage erwartet Sie diese außergewöhnliche Immobilie, die historischen Charme und moderne Funktionalität perfekt vereint. Gelegen in einem prachtvollen Biedermeierhaus, bietet diese ca. 156 m² große Verkaufsfläche den idealen Rahmen für anspruchsvolle Konzepte. Bereits von außen zieht das Objekt durch seine großzügigen, einladenden Schaufensterfronten alle Blicke auf sich und garantiert maximale Sichtbarkeit. Das Herzstück der Fläche bildet ein offener, lichtdurchfluteter Verkaufs- und Ausstellungsbereich in eleganter L-Form, der Ihren Gestaltungsideen freien Lauf lässt. Ein gelungener Materialmix aus edlem Echtholzparkett und hochwertigen Steinfliesen unterstreicht die exklusive Atmosphäre des Objekts. Dank moderner Split-Klimaanlagen herrscht... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK