Klagenfurt | Wohnen am Baumbachplatz: ERSTBEZUG 2-ZI Wohnung mit Loggia - ab Juli 2026
9020 Klagenfurt am Wörthersee / 49,97m² / 2 Zimmer
€ 922,46
€ 18,46 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
TÜR 1 Der angegebene Mietzins i Hv. € 922,46 pro Monat beinhaltet bereits die Betriebs- und Heizkosten, sowie die gesetzliche Umsatzsteuer. Eine detaillierte Aufschlüsselung übermitteln wir auf Anfrage. Die Wohnung wird ab Juli 2026 bezugsbereit sein und überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung sowie modernem Wohnkomfort. RAUMANGEBOT - Vorraum - Wohn- und Essbereich mit Küche - Schlafzimmer - Badezimmer - separates WC - Loggia Bei Interesse bitte um Anruf oder Whats App mit dem Betreff "Top 1 Baumbachplatz" an: [Tel] MARIE-THERES EISNER...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK