Klagenfurt | *ERSTBEZUG* am Baumbachplatz: 3-ZI Wohnung mit Balkon - ab Juli 2026
9020 Klagenfurt am Wörthersee / 66,75m² / 3 Zimmer
€ 1.366,16
€ 20,47 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
TÜR 4 Der angegebene Mietzins i Hv. € 1.366,16 pro Monat inkludiert Betriebs- und Heizkosten, Umsatzsteuern sowie einen Carport-Stellplatz. Eine detaillierte Aufschlüsselung übermitteln wir auf Anfrage. Der eigene Stromverbrauch ist separat an den Energielieferanten zu bezahlen. Bezugsbereit mit JULI 2026 RAUMANGEBOT - Vorraum - Wohn- und Essbereich mit Küche - 2 Schlafräume - Badezimmer - separates WC - Balkon Bei Interesse bitte um Anruf oder Whats App mit dem Betreff "Top 4 Baumbachplatz" an: [Tel] MARIE-THERES EISNER...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK