ECHTES LOFT (kein Fake!) + WERKSTATT + 2.100 m² EIGENGRUND
2514 Traiskirchen / 330m²
€ 1.200.000,-
€ 3.636,36 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
DIE LIEGENSCHAFT AUF EINEN BLICK Eine seltene Kombination aus: * KEY FACTS * 🏗️ ca. 330 m² Nutzfläche * 🌳 ca. 2.100 m² Eigengrund * 🏭 Widmung / Nutzung: Werkstatt / Gewerbe / Loft * 🧱 Massive Bauweise (Industriekomplex, Baujahr ursprünglich 1923) * 📍 Top Lage: Traiskirchen - Nähe Wien (ca. 25 min) * KEY FACTS * 🏗️ ca. 330 m² Nutzfläche * 🌳 ca. 2.100 m² Eigengrund * 🏭 Widmung / Nutzung: Werkstatt / Gewerbe / Loft * 🧱 Massive Bauweise (Industriekomplex, Baujahr ursprünglich 1923) * 📍 Top Lage: Traiskirchen - Nähe Wien (ca. 25 min) * 💎 DAS BESONDERE - KEIN FAKE LOFT Hier bekommst du kein aufgesetztes Design-Loft, sondern: 👉 echte Industriearchitektur 👉 echte Raumhöhe & Tragstruktur 👉 echte Großflächen ohne Kompromisse 💥 Das ist genau das, was am Markt extrem selten ist. 🏭 FLÄCHEN & AUFTEILUNG * Werkstattfläche: ca. 168 m² * KFZ-/Gewerbefläche: ca. 153 m² * Büro + Nebenräume: ca. 15 m² * Stiegenhaus: ca. 16 m² * 👉 Gesamt: ca. 330-340 m² 🌳 GRUNDSTÜCK - DER WAHRE WERTHEBEL *... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK