Attraktives, barrierefreies Gewerbeobjekt in frequenzstarker Lage - ideal für Praxis oder Büro!
1180 Wien,Währing / 60,4m² / 2 Zimmer
€ 230.000,-
€ 3.807,95 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Dieses attraktiv sanierte Geschäftslokal im Erdgeschoß eines stilvollen Jahrhundertwendehauses vereint Sichtbarkeit, Flexibilität und eine ausgezeichnete Lage im Herzen des 18. Bezirks. Die Immobilie überzeugt durch hohe Passantenfrequenz in Kombination mit einer sehr guten öffentlichen Anbindung - ideale Voraussetzungen sowohl für Laufkundschaft als auch für Stammkund: innen und Patient: innen. Der barrierefreie Straßenzugang, die klare Raumstruktur sowie die Trennung in einen hellen straßenseitigen und einen ruhigen hofseitigen Bereich schaffen optimale Bedingungen für: * Praxis / Ordination * Büro / Kanzlei * Therapie / Beratung * Atelier / Studio * Shared Office Das Objekt wurde frisch ausgemalt, ist sofort bezugsfertig und lässt sich flexibel an individuelle Anforderungen anpassen. Highlights auf einen Blick: * ca. 60 m² Nutzfläche * barrierefreier Zugang * sonnige Süd-Ausrichtung straßenseitig * ruhiger hofseitiger Bereich * Klimaanlage & moderne Gasbrennwerttherme * sehr gepflegtes... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK