Moderne Etagenwohnung mit Terrasse und Stellplatz in 1140 Wien
1140 Wien,Penzing / 77,41m² / 2 Zimmer
€ 1.630,20
€ 21,06 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
MODERNE ETAGENWOHNUNG MIT TERRASSE, GARTENNUTZUNG UND STELLPLATZ IN 1140 WIEN Sie sind auf der Suche nach einer modernen, gepflegten Wohnung in Wien, die Ihnen genügend Platz und Komfort bietet? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese wunderschöne Etagenwohnung im 14. Bezirk überzeugt durch ihre hervorragende Lage, hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wohngefühl. OBJEKTDETAILS 📍 Adresse: Mondweg 57, Top 1, 1140 Wien 🏠 Wohnfläche: 77,41 m² 🌿 Garten: (Nutzung bis auf Widerruf) 🌅 Loggia / Terrasse: 4,63 m² 🚗 Stellplatz: vorhanden 📦 Kellerabteil: vorhanden Raumaufteilung laut Plan: * Vorraum - 2,99 m² * Wohnküche - 40,71 m² * Gang - 1,27 m² * WC - 1,91 m² * Bad - 5,87 m² * Zimmer - 20,03 m² * Loggia - 4,63 m² AUSSTATTUNG & HIGHLIGHTS * Moderne Wohnküche mit hochwertigen Geräten * Fußbodenheizung * Klimaanlage * Terrasse & Gartennutzung * Edle Parkett- und Fliesenböden * Hochwertiges Badezimmer mit Dusche * Sehr gute Verkehrsanbindung (Bus, Straßenbahn, Bahnhof in der Nähe)... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK