schöne, große landwirtschaftliche Nutzfläche, in ruhiger Lage
4150 Berg bei Rohrbach / 12789m²
€ 89.000,-
€ 6,96 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Diese sonnigen Grundstücke liegen in der Gemeinde Berg bei Rohrbach. Diese Grundstücke befinden sich in einer ruhigen Lage mit einer sehr schönen Aussicht und ist als landwirtschaftliche Fläche beziehungsweise Wald gewidmet. Es wird darauf hingewiesen, dass diese Anzeige aus zwei getrennten Grundstücken besteht, und zwar aus einem Grundstück mit einer Fläche von 6.782 m² und 6.007 m². KEIN BAULAND! Explizit weisen wir daraufhin, dass alle Angaben nach bestem Wissen erstellt wurden. Für Auskünfte und Angaben die uns von Seiten der Eigentümer und Dritten zur Verfügung gestellt wurden, können wir keine Haftung übernehmen. Druck- bzw. Redaktionsfehler oder Irrtümer vorbehalten. Gemäß § 5, Abs. 3 Maklergesetz weisen wir daraufhin, dass die Firma LIFE - REAL Immobilien GmbH als Doppelmakler tätig ist. Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht gegenüber dem Eigentümer nur Anfragen mit vollständiger Angabe der Anschrift bearbeiten können. Für weitere Informationen und einen unverbindlichen... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK