Mödling - Garteneigentum
2340 Mödling / 111,25m² / 4 Zimmer
€ 799.000,-
€ 7.182,02 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Erdgeschosswohnung mit großzügigem Eigengarten - schlüsselfertig Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet mit einem ca. 494 m² großen Eigengarten viel Platz zum Entspannen und Genießen im Freien. Die Terrasse ist süd-westseitig ausgerichtet und garantiert viele Sonnenstunden. Raumaufteilung: * Großzügige Wohnküche * 3 Schlafzimmer, eines davon mit eigenem Badezimmer * Zentrales Badezimmer mit Platz für Badewanne und Dusche * Separates WC * Großes Vorzimmer In den Schlafzimmern ist eine dezentrale Wohnraumlüftung installiert - ideal für ein angenehmes Raumklima. Die Wohnung wird schlüsselfertig übergeben. Kontakt & Besichtigung: Für nähere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins steht Ihnen Franz Rauch unter der Telefonnummer [Tel] gerne zur Verfügung. Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig....zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK