TOP 3-Zimmer Wohnung 85 m², Ketzergasse Ecke Josef-Kutscha-Gasse
1230 Wien,Liesing / 84,18m² / 3 Zimmer
€ 329.000,-
€ 3.908,29 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
TOP 3-ZIMMER WOHNUNG 85 M², KETZERGASSE ECKE JOSEF-KUTSCHA-GASSE 1. WOHNEN IM 23. BEZIRK Zum Verkauf gelangt eine 3-Zimmer Wohnung (2. Stock, ohne Lift) im 23. Wiener Gemeindebezirk. Ihr neues Eigenheim besticht durch eine einzigartige Raumaufteilung und einer sehr guten Lage, direkt in der Ketzergasse Ecke Josef-Kutscha-Gasse. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Hauses ohne Lift und verfügt über eine 84,18 m² große Wohnfläche. Die vakante Eigentumswohnung bietet ausreichend Platz für eine Kleinfamilie. Die Küche ist vollmöbliert inklusive Waschmaschine, das Bad sowie das WC sind verfließt. Der über 50m2 große und helle Wohnraum bietet so einiges aber vor allem einen ausgezeichneten Wohnkomfort. Genießen Sie außerhalb Ihres neuen Eigenheims traumhafte Spaziergänge an der schönen Reiche Liesing. 2. LAGE Erste Einkaufsmöglichkeiten befinden sich nur 5 Gehminuten entfernt, weshalb die Lage als ausgezeichnet bewertet wird. Alle Geschäfte des täglichen Gebrauchs wie Nahversorger,... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK