Stilvolles Wohnen: Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit 131,38 m² in der Mayerhofgasse 7, 1040 Wien
1040 Wien,Wieden / 131,38m² / 4,5 Zimmer
€ 990.000,-
€ 7.535,39 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
1. WOHNEN IM 4. BEZIRK MAYERHOFGASSE 7 Zum Verkauf steht eine exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 131,38 m² in einem wunderschön sanierten Altbau. Die Fassade des Gebäudes ist gegliedert, und es befindet sich in einer äußerst eleganten sowie zentralen Lage im 4. Bezirk, Mayerhofgasse 7, in der Nähe der Wiedner Hauptstraße. 2. LAGE Die Wohnung liegt in einer ruhigen Einbahnstraße, und die Umgebung zeichnet sich durch ihre Elitärkeit, Ruhe und angenehmes Ambiente aus. Die Immobilie beeindruckt nicht nur durch ihre großzügigen Abmessungen, sondern auch durch ihre erstklassige Lage. Sie befindet sich in der Mayerhofgasse 7. Der Naschmarkt, der Hauptbahnhof und die belebte Wiedner Hauptstraße sind ebenfalls in direkter Nähe, was eine ausgezeichnete Anbindung an Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel und vielfältige Freizeitaktivitäten ermöglicht. Erleben Sie das Leben in einer geräumigen Wohnung mit optimaler Verkehrsanbindung und einer Vielzahl von Annehmlichkeiten... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK