Villach - Lind: TOP Eck-Geschäftsfläche in frequentierter Lage mit Parkplätzen
9500 Villach / 148m² / 4 Zimmer
€ 3.140,34
€ 21,22 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Diese EG Geschäftsfläche ist lichtdurchflutet und großzügig aufgeteilt. Durch die Klimatisierung ist auch an heißen Tagen angenehmes Arbeiten möglich. - großes Foyer mit Platz für Empfang und Wartebereich - 3 Büroräume samt Einbauschränken - Lager - WC - Teeküche - Server-Raum Diese Einheit verfügt über 5 eigene Parkplätze. Übergabe ehestens bzw. nach Absprache, dazu erforderlich: - Bilanzen - Selbstauskunft - Kautionserlag über € 10.000,- - Mietvertragsgebühr an das Finanzamt je nach Mietdauer - Vermittlungsprovision je nach Mietdauer...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK