Modernes Wohnen im Grünen: Luxuriöses Einfamilienhaus in Pixendorf zur Miete!
3451 Michelhausen / 142m² / 4,5 Zimmer
€ 2.585,-
€ 18,20 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
Mietpreis 2.350,00 plus 10 % = 2.585,00 plus Strom und Wasser (Preis ist incl. Aller Abgaben, Gemeinde, Müll, Versicherung) Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Pixendorf in Niederösterreich! Diese wunderschöne Einfamilienhaus-Immobilie bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und modernes Wohnen benötigen. Mit einer Wohnfläche von 142m² und vier großzügigen Zimmern ist genügend Platz für Sie und Ihre Familie. Das Haus befindet sich in einem neuwertigen Zustand und besticht durch seine hochwertige Ausstattung. Der großzügige Garten lädt zum Entspannen und Verweilen im Freien ein. Genießen Sie herrliche Sonnenstunden in Ihrem eigenen grünen Paradies. Der offene Grundriss der Wohnküche schafft ein helles und freundliches Ambiente. Die hochwertigen Fliesen und das Parkett verleihen dem Raum eine moderne und gemütliche Note. Die Fußbodenheizung sorgt für angenehme Wärme in den kalten Wintermonaten. Hier können Sie gemeinsam mit Ihren Liebsten köstliche Mahlzeiten... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK