Selber wohnen oder touristisch vermieten
5753 Saalbach-Hinterglemm / 52,5m² / 3 Zimmer
€ 540.000,-
€ 10.285,71 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
IHR NEUER HAUPT- ODER NEBENWOHNSITZ MIT POOL UND SAUNA GLEICH NEBEN DEM ZENTRUM VON SAALBACH! *** AUCH ZUR TOURISTISCHEN NUTZUNG GEEIGNET ! *** Diese westseitig ausgerichtete, helle Ferienwohnung befindet sich im 3. Stock mit Lift in der gepflegten Ferienwohnanlage "CASA ALPINA", nur wenige Gehminuten vom Zentrum Saalbachs entfernt. Die ruhige Lage und die ausgezeichnete Infrastruktur machen dieses Objekt zum idealen Rückzugsort für Sommer- und Winterurlaub. Wohnfläche und Aufteilung: Die Wohnung verfügt über ca. 52,5 m² Wohnfläche sowie eine großzügige, ca. 15 m² große Loggia. Sie ist funktional und dennoch komfortabel aufgeteilt in: * Vorraum mit Garderobe * Modernes Bad/WC mit Dusche * Elternschlafzimmer * Kleines Kinderzimmer * Großzügiger Wohnraum mit offener Küche, hochwertig bearbeiteter Holzdecke und Zugang zur westseitigen Loggia Ausstattung und Zustand: Die Wohnung wurde in den letzten Jahren umfassend saniert und befindet sich in sehr gutem Zustand. Erneuert wurden unter anderem:... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK