Moderne 2-Zimmer Wohnung in Texing mit Balkon & 2 Stellplätzen - Miete 961,96 € - förderbar
3242 Texingtal / 79,04m² / 2 Zimmer
€ 961,96
€ 12,17 / m²
Für weitere Informationen hier klicken
Beschreibung
"Ihr neues Zuhause in Texing - helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon" Diese großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre ruhige Lage im Grünen, eine praktische Raumaufteilung und einen schönen Balkon mit Ausblick. Die Wohnung bietet: • einen großzügigen Vorraum • einen praktischen Abstellraum • eine offene Küche mit hellem Wohn- und Essbereich • direkten Zugang zum Balkon • zwei Schlafzimmer, flexibel nutzbar als Kinderzimmer, Büro oder Gästezimmer • ein Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschinenanschluss • ein separates WC • zwei KFZ-Stellplätze im Freien Besondere Highlights: • Balkon mit schönem Ausblick über Texing • ruhige und entspannte Lage • Nahversorger, Friseur und Gastronomie fußläufig erreichbar • ideal für Paare, Familien oder Homeoffice-Nutzer Kostenübersicht: • Finanzierungsbeitrag: 5.108,80 € • Monatliche Miete: 961,96 € inkl. BK und UST exkl. Heizung u. Strom Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch... [Mehr]...zum Originalinserat
E-Mail Suchagent anlegen
Geben Sie einen Namen für das Suchprofil ein:
Geben sie Ihre E-Mail Adresse ein:
Durch klicken auf Speichern akzeptiere ich die
Nutzungsbedingungen und
Datenschutzrichtlinien
Ihr Suchagent wurde gespeichert!
Prüfen Sie bitte Ihren Posteingang und aktivieren Sie den Suchagenten.
OK