Wohnungen in 5101 Bergheim
(Salzburg-Umgebung, Salzburg)
Wohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim
Mietwohnung in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 88,45m² / 3 Zimmer
€ 25,39 / m²
Etagenwohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 79,29m² / 3 Zimmer
€ 5.032,16 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 98,58m² / 4 Zimmer
€ 3.549,40 / m²
Wohnung mieten in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 122,31m² / 2 Zimmer
€ 30,25 / m²
Wohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim, Bergheim bei Salzburg / 103,15m² / 3 Zimmer
€ 9.597,67 / m²
Wohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim, Bergheim bei Salzburg / 91,93m² / 3 Zimmer
€ 12.944,63 / m²
Eigentumswohnung in 5101 Bergheim
5101 Bergheim, Bergheim bei Salzburg / 122,31m² / 2 Zimmer
€ 12.672,72 / m²
Eigentumswohnung in 5101 Bergheim
5101 Bergheim bei Salzburg / 96m²
€ 5.729,17 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5101 Lengfelden
5101 Lengfelden / 98,03m² / 4 Zimmer
€ 26,73 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5101 Lengfelden
5101 Lengfelden / 117m² / 3 Zimmer
€ 22,39 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 5101 Lengfelden
5101 Lengfelden / 57,16m² / 2 Zimmer
€ 26,24 / m²


























