3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Balkon

8041 Graz / 98,48m² / 3 Zimmer

#Balkon #Kellerabteil #Versteigerung

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung mit 98,48 qm Wfl. im 4. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Balkon - mit Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Balkon - Lift ist vorhanden, Kellerabteil - Fernwärme, Parkett im Wohnbereich Schätzwert: EUR 185000,- geringstes Gebot: EUR 92500,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an! Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter www.asyndrom.com In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen! Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel. Nr. [Tel]... [Mehr]