exklusive Wohnungen ab 400.000 EUR in Oberösterreich kaufen
Etagenwohnung kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee / 128m² / 4 Zimmer
€ 9.804,69 / m²
Dachgeschosswohnung kaufen in 5310 Mondsee
5310 Mondsee / 130m² / 4 Zimmer
€ 4.230,77 / m²
Wohnung kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding / 91m²
€ 5.439,56 / m²
Eigentumswohnung in 4820 Bad Ischl
4820 Bad Ischl / 169m² / 4 Zimmer
€ 10.000,- / m²
Eigentumswohnung in 4040 Linz
4040 Linz / 119,31m² / 3 Zimmer
€ 8.339,62 / m²
Wohnung kaufen in 5360 St. Wolfgang
5360 St. Wolfgang im Salzkammergut / 42m² / 1 Zimmer
€ 10.000,- / m²
Wohnung kaufen in 4820 Bad Ischl
4820 Bad Ischl / 166m² / 4 Zimmer
€ 2.409,64 / m²
Wohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz / 93,42m² / 4 Zimmer
€ 8.124,60 / m²
Etagenwohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 126m² / 5 Zimmer
€ 3.944,44 / m²
Wohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz / 107m² / 4 Zimmer
€ 5.560,75 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz, Corneliusgasse, Reisetbauers... / 98,64m² / 4 Zimmer
€ 6.995,13 / m²