Erdgeschosswohnungen mieten in 9170 Ferlach
(Klagenfurt Land, Kärnten)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Ferlach:
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 9020 Klagenfurt am Wörthersee (10.8 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 9081 Maria Wörth (12.8 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 9220 Velden am Wörther See (21.9 km)
- 2 Erdgeschosswohnungen mieten in 9556 Liebenfels (23.6 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 9300 St. Veit an der Glan (27.1 km)
- 3 Erdgeschosswohnungen mieten in 9500 Villach (35.9 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 9530 Bad Bleiberg (48.2 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 8530 Deutschlandsberg (73.1 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 8741 Weißkirchen in Steiermark (75.1 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 8583 Edelschrott (75.3 km)
Diese Erdgeschosswohnungen mieten in 9170 Ferlach (Klagenfurt Land, Kärnten) haben Sie verpasst
Wohnung provisionsfrei mieten in 9163 Unterloibl
Attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Unterloibl
9163 Unterloibl / 50m² / 3 Zimmer
€ 11,80 / m²

Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine barrierefreie EG-Wohnung. Ruhige Lage. In dem Objekt haben Sie drei hübsche Zimmer zur freien Entfaltung zur Verfügung, bestehend aus Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer...
Wohnung provisionsfrei mieten in 9170 Ferlach
Erdgeschosswohnung mit Parkplatz in Ferlach, HTL Nähe
9170 Ferlach / 38,5m² / 2 Zimmer
€ 13,25 / m²

Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ferlach/Kärnten (9170) mit 38,5 m² Wohnfläche und großzügigem 500 m² Garten. Die Wohnung verfügt über eine Einbauküche und einen eigenen Parkplatz. Die monatlichen Kosten betragen...
Mietwohnung provisionsfrei in 9170 Ferlach
Klein-Wohnung in 9170 Ferlach
9170 Ferlach / 38,5m² / 2 Zimmer
€ 13,77 / m²

Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 38,5 m² Wohnfläche in Ferlach (9170) zu vermieten. Die Altbauwohnung verfügt über einen großzügigen Garten mit 500 m² und einen Parkplatz. Die monatlichen Kosten betragen 530...