Immobilien mieten in 9063 Maria Saal
(Klagenfurt Land, Kärnten)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Maria Saal:
- 375 Immobilien mieten in 9020 Klagenfurt am Wörthersee (7.2 km)
- 4 Immobilien mieten in 9556 Liebenfels (7.8 km)
- 8 Immobilien mieten in 9065 Ebenthal in Kärnten (8.2 km)
- 1 Immobilie mieten in 9064 Magdalensberg (8.4 km)
- 3 Immobilien mieten in 9130 Poggersdorf (8.6 km)
- 15 Immobilien mieten in 9300 St. Veit an der Glan (9.5 km)
- 1 Immobilie mieten in 9555 Glanegg (11.1 km)
- 1 Immobilie mieten in 9131 Grafenstein (12.1 km)
- 13 Immobilien mieten in 9201 Krumpendorf am Wörther See (12.2 km)
- 2 Immobilien mieten in 9314 St. Georgen am Längsee (12.7 km)
Diese Immobilien mieten in 9063 Maria Saal (Klagenfurt Land, Kärnten) haben Sie verpasst
Mietwohnung provisionsfrei in 9063 Maria Saal
Neue 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
9063 Maria Saal / 76m² / 3 Zimmer
€ 15,53 / m²

Moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 76 m² Wohnfläche in Maria Saal zu vermieten. Die Neubau-Wohnung ist ab Februar 2026 verfügbar und kostet derzeit monatlich 1.180 €. Ein Parkplatz, die BK+HK sind im Preis inbegriffen....
Gewerbeobjekt mieten in 9063 Maria Saal
Bürofläche im Herzen von Maria Saal
9063 Maria Saal / 101m² / 4 Zimmer
€ 9,58 / m²

*** Bürofläche im Herzen von Maria Saal *** Im Zentrum von Maria Saal erwartet Sie eine vielseitig nutzbare, teilweise möblierte Bürofläche mit rund 101 m² Nutzfläche. Die Bürofläche befindet sich in einem 1977 errichteten...
Gewerbeobjekt mieten in 9063 St. Michael
Lagerhalle mieten im Zollfeld - ca. 140 m² trockene Lagerfläche, ebenerdig befahrbar, zwischen Klagenfurt & St. Veit
9063 St. Michael am Zollfeld / 140m²
€ 2,14 / m²

Zur Vermietung steht eine sofort nutzbare Lagerfläche / Lagerraum (ca. 140 m²) in einem umgebauten, aber robusten Stadl - ideal als Lagerhalle mieten , Fahrzeuglager , Oldtimer-Lager oder Palettenlager . Die...
Public Housing provisionsfrei mieten in 9063 Maria Saal
SONNIGE WOHNUNG IN AUSSICHTSLAGE
9063 Maria Saal / 56m² / 2 Zimmer
€ 5.000,- / m²

OBJEKTDATEN AUF EINEN BLICK Objektart Wohnung Objekttyp Etagenwohnung Vermakrtungsart Kauf Zustand Neuwertig Etagenzahl 1 Etagenzahl gesamt 4 Barrierefrei Ja / Personenaufzug Baujahr 2022 Nutzfläche...
Gewerbeobjekt mieten in 9063 Maria Saal
Attraktive Büro-/Gewerbefläche im Zentrum von Maria Saal
9063 Maria Saal / 303m² / 2 Zimmer
€ 7,23 / m²

Zur Vermietung gelangt eine großzügige Büro- bzw. Gewerbeeinheit im Erdgeschoß eines gepflegten Gebäudes, zentral gelegen im Herzen von Maria Saal. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre vielseitige Nutzungsmöglichkeit...