Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR in Kärnten kaufen
Apartment kaufen in 9020 Kärnten
9020 Kärnten / 100m² / 4 Zimmer
€ 2.980,- / m²
Wohnung kaufen in 9551 Bodensdorf
9551 Bodensdorf / 72,3m² / 3 Zimmer
€ 4.827,11 / m²
Etagenwohnung kaufen in 9220 Velden
9220 Velden am Wörthersee / 78,6m² / 3 Zimmer
€ 3.689,57 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 9565 Ebene Reichenau
9565 Ebene Reichenau / 60m² / 2,5 Zimmer
€ 5.500,- / m²
Terrassenwohnung kaufen in 9100 Völkermarkt
9100 Völkermarkt / 100m² / 3 Zimmer
€ 3.750,- / m²
Wohnung kaufen in 9500 Villach
9500 Villach / 68,5m² / 2 Zimmer
€ 4.159,12 / m²
Eigentumswohnung in 9871 Seeboden
9871 Seeboden / 101,31m² / 4 Zimmer
€ 2.951,34 / m²
Eigentumswohnung in 9065 Ebenthal
9065 Ebenthal in Kärnten / 96m² / 4 Zimmer
€ 4.125,- / m²
Maisonette kaufen in 9620 Hermagor
9620 Hermagor / 73,24m² / 3 Zimmer
€ 5.383,41 / m²
Maisonette kaufen in 9620 Hermagor
9620 Hermagor / 73,32m² / 3 Zimmer
€ 5.362,23 / m²
Maisonette kaufen in 9620 Hermagor
9620 Hermagor / 75,15m² / 3 Zimmer
€ 5.258,47 / m²
Eigentumswohnung in 9546 Bad Kleinkirchheim
9546 Bad Kleinkirchheim / 110m² / 4 Zimmer
€ 3.618,18 / m²