exklusive Wohnungen ab 400.000 EUR im Bezirk Innsbruck-Land kaufen
(Tirol)
Eigentumswohnung in 6091 Götzens
6091 Götzens / 98,62m² / 4 Zimmer
€ 9.115,80 / m²
Eigentumswohnung in 6091 Götzens
6091 Götzens / 115,1m² / 4 Zimmer
€ 9.113,81 / m²
Wohnung kaufen in 6111 Volders
6111 Volders / 83,75m² / 3 Zimmer
€ 5.910,45 / m²
Etagenwohnung kaufen in 6071 Aldrans
6071 Aldrans / 69,26m² / 2 Zimmer
€ 6.569,45 / m²
Etagenwohnung kaufen in 6100 Seefeld
6100 Seefeld in Tirol / 81,21m² / 1 Zimmer
€ 4.999,38 / m²
Etagenwohnung kaufen in 6401 Inzing
6401 Inzing / 95m² / 4 Zimmer
€ 6.947,37 / m²
Wohnung kaufen in 6114 Kolsass
6114 Kolsass / 80m² / 4 Zimmer
€ 5.237,50 / m²
Eigentumswohnung in 6161 Natters
6161 Natters / 108,7m²
€ 7.851,89 / m²
Wohnung kaufen in 6071 Aldrans
6071 Aldrans / 53,01m² / 2 Zimmer
€ 8.658,74 / m²
Eigentumswohnung in 6071 Aldrans
6071 Aldrans / 115,48m² / 4 Zimmer
€ 8.997,23 / m²
Wohnung kaufen in 6122 Fritzens
6122 Fritzens / 84,54m² / 3 Zimmer
€ 7.381,12 / m²
Wohnung kaufen in 6060 Hall
6060 Hall / 85,2m² / 3 Zimmer
€ 8.204,23 / m²