Genossenschaftswohnungen kaufen im Bezirk Liezen
(Steiermark)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Liezen:
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Gmunden (51.2 km)
- 17 Genossenschaftswohnungen kaufen im Bezirk Sankt Johann im Pongau (82.1 km)
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Eferding (84 km)
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Salzburg-Umgebung (93.5 km)
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Völkermarkt (105.4 km)
- 3 Genossenschaftswohnungen kaufen in Graz(Stadt) (106.3 km)
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Freistadt (106.7 km)
- 5 Genossenschaftswohnungen kaufen im Bezirk Melk (109.3 km)
- 8 Genossenschaftswohnungen kaufen im Bezirk Zell am See (112.3 km)
- 1 Genossenschaftswohnung kaufen im Bezirk Zwettl (134.2 km)
Diese Genossenschaftswohnungen kaufen im Bezirk Liezen (Steiermark) haben Sie verpasst
Wohnung kaufen in 8962 Gröbming
Eine vorteilhafte Aufteilung der Wohnräume und die sonnige Aussichtslage (S/O) sind Basis für eine Wohnqualität wie man sie wünscht...
8962 Gröbming / 92m² / 5 Zimmer
€ 1.945,65 / m²

Die Lage des Objektes innerhalb des Ortes ist vorteilhaft, der Ortskern fußläufig erreichbar, das örtliche Freibad nur wenige Gehminuten entfernt. Die Eigentumswohnung mit 91,50 m² Nutzfläche (Nfl.=Wfl.) befindet sich...
Eigentumswohnung in 8940 Liezen
Dachgeschoß-Wohnung in Zentrumslage zum SELBSTAUSBAU
8940 Liezen / 80,98m²
€ 481,60 / m²

Über RE/MAX Nature zum Kauf angeboten wird aktuell ein ca. 81m² großer Dachraum/Dachboden zum SELBSTAUSBAU. Die entsprechende Ausbaugenehmigung liegt bereits vor - siehe Einreichplan. Das Objekt befindet sich in einem...
Eigentumswohnung provisionsfrei in 8950 Stainach
TOP SANIERTE 4 ZIMMERWOHNUNG - ZWEITWOHNSITZ MÖGLICH
8950 Stainach / 80m² / 4 Zimmer
€ 2.873,75 / m²

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 80 m² Wohnfläche in der Peter Rosegger Straße 306 in 8950 Stainach zum Kauf für 229.900 €. Die im Jahr 1990 erbaute und sanierte Neubauwohnung befindet sich im ersten Stock eines zweistöckigen...