Suchergebnisse für "wohnung mit parkplatz abstellplatz graz"
Immobilie mieten in 8052 Graz
8052 Graz
Eigentumswohnung in 8020 Graz
8020 Graz / 60m² / 2 Zimmer
€ 1.650,- / m²
Terrassenwohnung mieten in 2331 Vösendorf
2331 Vösendorf, Mühlfeldgasse / 86m² / 3 Zimmer
€ 18,72 / m²
Wohnung mieten in 8010 Graz
8010 Graz / 77,91m² / 3 Zimmer
€ 12,73 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 41,1m² / 2 Zimmer
€ 24,33 / m²
Eigentumswohnung in 8042 Graz
8042 Graz / 55m² / 2 Zimmer
€ 2.836,36 / m²
Wohnung kaufen in 8053 Graz
8053 Graz / 65,64m² / 3 Zimmer
€ 2.879,34 / m²
Wohnung kaufen in 8020 Graz
8020 Graz / 71m² / 2 Zimmer
€ 2.211,27 / m²
Wohnung mieten in 8010 Graz
8010 Graz / 45,44m² / 2 Zimmer
€ 18,69 / m²
Mietwohnung in 8041 Graz
8041 Graz / 41,07m² / 1 Zimmer
€ 14,49 / m²
Mietwohnung in 8047 Graz
8047 Graz / 42,09m² / 2 Zimmer
€ 18,96 / m²