Landwirtschaftsgrund in 8591 Maria Lankowitz

(Voitsberg, Steiermark)

Derzeit sind keine Objekte in 8591 Maria Lankowitz zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 8591 Maria Lankowitz verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Landwirtschaftsgrund in 8591 Maria Lankowitz (Voitsberg, Steiermark) haben Sie verpasst

  • Grundstück kaufen in 8591 Maria Lankowitz

    8591 Maria Lankowitz / 31197m²

    € 5,98 / m²

    #Landwirtschaftsgrund #Versteigerung

    land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft mit 31.197 qm Grund: Wiesenfläche in der Nähe des Sportplatzes, landwirtschaftliche Nutzflächen und Waldgrundstück mit Mischwald Schätzwert: EUR 186500,- geringstes...