Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR in Tirol kaufen
Wohnung kaufen in 6200 Jenbach
6200 Jenbach / 100,5m² / 3,5 Zimmer
€ 3.980,10 / m²
Eigentumswohnung provisionsfrei in 6130 Schwaz
6130 Schwaz / 91m² / 3 Zimmer
€ 4.010,99 / m²
Etagenwohnung kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 56,62m² / 2 Zimmer
€ 6.305,19 / m²
Etagenwohnung kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 63,17m² / 2 Zimmer
€ 4.188,70 / m²
Eigentumswohnung in 6122 Fritzens
6122 Fritzens / 54,95m² / 2 Zimmer
€ 6.642,40 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 103m² / 3 Zimmer
€ 2.902,91 / m²
Eigentumswohnung in 6063 Rum
6063 Rum / 64m² / 3 Zimmer
€ 4.359,38 / m²
Wohnung kaufen in 6500 Landeck
6500 Landeck / 46,18m² / 2 Zimmer
€ 6.040,- / m²
Eigentumswohnung in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 27m² / 1 Zimmer
€ 10.185,19 / m²
Wohnung kaufen in 6067 Absam
6067 Absam / 86,64m² / 3 Zimmer
€ 4.374,42 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 149m² / 5 Zimmer
€ 2.684,56 / m²
Eigentumswohnung in 6372 Oberndorf
6372 Oberndorf in Tirol / 74m² / 3 Zimmer
€ 3.968,92 / m²