Immobilien in 8983 Bad Mitterndorf
(Liezen, Steiermark)
Eigentumswohnung in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 48,25m² / 2 Zimmer
€ 4.352,33 / m²
Eigentumswohnung in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 48,82m² / 2 Zimmer
€ 3.891,85 / m²
Haus kaufen in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 115m²
€ 5.826,09 / m²
Grundstück kaufen in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 551m²
€ 200,- / m²
Eigentumswohnung in 8982 Tauplitz
8982 Tauplitz / 60,3m² / 2 Zimmer
€ 6.218,91 / m²
Wohnung kaufen in 8982 Tauplitz
8982 Tauplitz / 84,7m² / 3 Zimmer
€ 5.938,61 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 45m² / 2 Zimmer
€ 15,56 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 45m² / 2 Zimmer
€ 15,56 / m²
Eigentumswohnung in 8982 Tauplitz
8982 Tauplitz / 80m² / 3 Zimmer
€ 5.561,85 / m²
Eigentumswohnung in 8982 Tauplitz
8982 Tauplitz / 84,89m² / 4 Zimmer
€ 3.852,04 / m²
Wohnung kaufen in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 63,99m² / 2 Zimmer
€ 3.094,23 / m²
Haus kaufen in 8983 Bad Mitterndorf
8983 Bad Mitterndorf / 155m² / 5 Zimmer
€ 4.187,10 / m²