Erdgeschosswohnungen mieten in 2486 Pottendorf
(Baden, Niederösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Pottendorf:
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2490 Ebenfurth (3.9 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 7051 Großhöflein (11.2 km)
- 2 Erdgeschosswohnungen mieten in 7000 Eisenstadt (12.2 km)
- 4 Erdgeschosswohnungen mieten in 2700 Wiener Neustadt (15.1 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2452 Mannersdorf am Leithagebirge (17.7 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2434 Götzendorf an der Leitha (18.6 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2822 Bad Erlach (24 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2391 Kaltenleutgeben (26.9 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 2620 Neunkirchen (31 km)
- 3 Erdgeschosswohnungen mieten in 2460 Bruck an der Leitha (32 km)
Diese Erdgeschosswohnungen mieten in 2486 Pottendorf (Baden, Niederösterreich) haben Sie verpasst
Mietwohnung provisionsfrei in 2486 Pottendorf
1 Zimmerwohnung mit Nebenräumen
2486 Pottendorf / 41,32m² / 1,5 Zimmer
€ 11,98 / m²

Gemütliche 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Pottendorf, Hauptstrasse 15, sofort verfügbar. Die 41,32 m² große Wohnung im Altbau kostet monatlich 494,98 Euro mit einer Kaution von 1600 Euro. Die Immobilie verfügt über...