Suchergebnisse für "gastronomielokale 400 qm wien"
Mietwohnung provisionsfrei in 1170 Wien
1170 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 15,58 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 420m² / 8 Zimmer
€ 14,29 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 400m²
€ 35,- / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 170m² / 7 Zimmer
€ 38,24 / m²
Eigentumswohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 113,31m² / 4 Zimmer
€ 12.531,11 / m²
Eigentumswohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 140,81m² / 5 Zimmer
€ 11.291,10 / m²
Eigentumswohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 67,63m² / 2 Zimmer
€ 12.123,32 / m²
Eigentumswohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 99,4m² / 3 Zimmer
€ 14.083,50 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2351 Wiener Neudorf
2351 Wiener Neudorf / 107,67m² / 3 Zimmer
€ 10,22 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2351 Wiener Neudorf
2351 Wiener Neudorf / 136,36m² / 3 Zimmer
€ 10,02 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2351 Wiener Neudorf
2351 Wiener Neudorf / 107,67m² / 3 Zimmer
€ 13,85 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2351 Wiener Neudorf
2351 Wiener Neudorf / 136,36m² / 3 Zimmer
€ 13,67 / m²