Suchergebnisse für "wald zu verkaufen fornach 10.000 euro"
Gewerbeobjekt kaufen in 8255 Sankt Jakob
8255 Sankt Jakob im Walde / 1840m²
€ 320,65 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8255 Sankt Jakob
8255 Sankt Jakob im Walde / 3115m²
€ 189,41 / m²
Mietwohnung in 5742 Wald
Leben wie im Urlaub! Geförderte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Wald im Pingau! Mit hoher Wohnbeihilfe
5742 Wald im Pinzgau / 83,1m² / 3 Zimmer
€ 10,92 / m²
Grundstück kaufen in 4020 Linz
4020 Linz / 1070m²
Haus kaufen in 8673 Sankt Jakob
8673 Sankt Jakob im Walde / 200m² / 8 Zimmer
€ 850,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8850 Murau
8850 Murau
Gewerbeobjekt kaufen in 2213 Zgornja Velka
2213 Zgornja Velka / 7073m²
€ 1,41 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 277m² / 7 Zimmer
€ 9.021,66 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 8462 Gamlitz
8462 Gamlitz / 20000m²
Anlageobjekt kaufen in 1160 1160 Wien
1160 1160 Wien / 43m² / 2 Zimmer
€ 2.325,56 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 75,01m² / 2 Zimmer
€ 3.986,14 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 75,01m²
€ 3.986,14 / m²