Suchergebnisse für "mieten und kaufen in wien 8 bezirk"
Gewerbeobjekt mieten in 1080 Wien 8.
1080 Wien 8.,Josefstadt / 4 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 1080 Wien 8.
1080 Wien 8.,Josefstadt / 112m² / 4 Zimmer
€ 18,58 / m²
Wohnung kaufen in 1080 Wien 8.
1080 Wien 8.,Josefstadt / 96,15m² / 3 Zimmer
€ 6.219,45 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1080 Wien
1080 Wien,Josefstadt / 38,6m²
€ 3.134,72 / m²
Wohnung mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 32m² / 1 Zimmer
€ 45,- / m²
Mietwohnung in 1030 Wien
1030 Wien / 55m² / 2 Zimmer
€ 16,73 / m²
Immobilie kaufen in 1080 Wien
1080 Wien,Josefstadt
Einzelhandel kaufen in 1080 Wien
1080 Wien, ?Josefstädter Straße? (U6) ,... / 65m²
€ 4.461,54 / m²
Haus kaufen in 1080 Wien
1080 Wien / 1300m²
Gewerbeobjekt mieten in 2170 Poysdorf
2170 Poysdorf / 4230m²