Suchergebnisse für "immobilie arkaden haus niederösterreich"
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 72m² / 3 Zimmer
€ 6.597,22 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 30,03m² / 1 Zimmer
€ 5.927,41 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 9020 Klagenfurt
9020 Klagenfurt am Wörthersee / 84m² / 3,5 Zimmer
€ 15,06 / m²
Haus kaufen in 2331 Niederösterreich
2331 Niederösterreich / 112,11m² / 5 Zimmer
€ 6.154,67 / m²
Haus kaufen in 2331 Niederösterreich
2331 Niederösterreich / 114,36m² / 5 Zimmer
€ 6.077,30 / m²
Haus kaufen in 2331 Niederösterreich
2331 Niederösterreich / 114,77m² / 5 Zimmer
€ 5.968,46 / m²
House kaufen in 3382 Niederösterreich
3382 Niederösterreich / 166m² / 6 Zimmer
€ 2.048,19 / m²
Wohnanlage kaufen in 2640 Hart
2640 Hart-Enzenreith, Niederösterreich / 106m²
€ 2.572,64 / m²
Haus kaufen in 2053 Peigarten
2053 Peigarten / 50m² / 1 Zimmer
€ 580,- / m²
Office / Business mieten in 2700 Niederösterreich
2700 Niederösterreich / 265m²
€ 8,15 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 3021 Niederösterreich
3021 Niederösterreich / 55m² / 2 Zimmer
€ 11,38 / m²
House provisionsfrei kaufen in 3500 Niederösterreich
3500 Niederösterreich / 164m² / 6 Zimmer
€ 3.323,17 / m²