Mietwohnungen in 7082 Donnerskirchen
(Eisenstadt-Umgebung, Burgenland)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Donnerskirchen:
- 1 Mietwohnung in 7083 Purbach am Neusiedler See (4.4 km)
- 2 Mietwohnungen in 7081 Schützen am Gebirge (5.4 km)
- 1 Mietwohnung in 2451 Au am Leithaberge (7 km)
- 1 Mietwohnung in 7063 Oggau am Neusiedler See (7.5 km)
- 3 Mietwohnungen in 2452 Mannersdorf am Leithagebirge (9 km)
- 1 Mietwohnung in 7092 Winden am See (10.3 km)
- 74 Mietwohnungen in 7000 Eisenstadt (10.9 km)
- 3 Mietwohnungen in 7061 Trausdorf an der Wulka (11.2 km)
- 1 Mietwohnung in 2443 Seibersdorf (11.6 km)
- 1 Mietwohnung in 7093 Jois (13.6 km)
Diese Mietwohnungen in 7082 Donnerskirchen (Eisenstadt-Umgebung, Burgenland) haben Sie verpasst
Wohnung mieten in 7082 Donnerskirchen
7082 Donnerskirchen schöne liebevoll renovierte 50m² Mietwohnung !
7082 Donnerskirchen / 50m²
€ 9,80 / m²

Die Wohnung befindet sich in einem sehr schön renovierten alten Landhaus und besteht aus einem Vorzimmer, einer sehr gemütlichen Wohnküche mit schöner alter Holzdecke und aufwendig renovierten Steinmauern, einem...
Mietwohnung in 7082 Donnerskirchen
Wohnung in Donnerskirchen
7082 Donnerskirchen / 61,96m² / 2 Zimmer
€ 10,09 / m²

Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 14.724,12 €...
Mietwohnung in 7082 Donnerskirchen
7082 Donnerskirchen - sehr schönes 61m² Terrassen Apartment mit unverbaubarem Seeblick! (Provisionsfrei)
7082 Donnerskirchen / 61m² / 2 Zimmer
€ 17,25 / m²

Das Apartment befindet sich im obersten Geschoss eines 2022 errichteten Mehrparteienhauses Mit Lift in netter Ortsrandlage von Donnerskirchen. Die Wohnfläche von 61m² teilt sich auf ein zentrales Vorzimmer, ein geräumiges...
Wohnung mieten in 7082 Donnerskirchen
Wohnen im charmanten Donnerskirchen - 34m² Wohnung für unschlagbare 549 €
7082 Donnerskirchen / 33,86m² / 2 Zimmer
€ 16,21 / m²

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Donnerskirchen, einer charmanten Gemeinde im wunderschönen Burgenland! Hier erwarten Sie zwei traumhafte Wohnungen in der 1. Etage, die sowohl durch ihre moderne, höchst-qualitative...
Etagenwohnung mieten in 7082 Donnerskirchen
romantische Singlewohnung
7082 Donnerskirchen / 50m² / 1 Zimmer
€ 9,- / m²

Für Besichtigungen und Auskünfte stehe ich Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung: Frau Andrea Absatz [Tel] Hochauflösende Fotos sowie gut lesbare Pläne zum Download finden Sie auf unserer Homepage! www.immoagency.at ____________________...