Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR in Linz(Stadt) kaufen
(Oberösterreich)
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 64m² / 2 Zimmer
€ 5.296,88 / m²
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 66m² / 2 Zimmer
€ 5.439,39 / m²
Eigentumswohnung in 4030 Linz
4030 Linz / 64m² / 2 Zimmer
€ 5.609,38 / m²
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 66m² / 2 Zimmer
€ 5.287,88 / m²
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 64m² / 2 Zimmer
€ 5.609,38 / m²
Eigentumswohnung in 4030 Linz
4030 Linz / 59m² / 2 Zimmer
€ 5.915,25 / m²
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 68m² / 2 Zimmer
€ 5.720,59 / m²
Wohnung kaufen in 4030 Linz
4030 Linz / 63m² / 2 Zimmer
€ 5.698,41 / m²
Eigentumswohnung in 4030 Linz
4030 Linz / 56m² / 2 Zimmer
€ 5.875,- / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz, Südbahnhofmarkt / 51,78m² / 2 Zimmer
€ 5.363,54 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz, Südbahnhofmarkt / 54,31m² / 2 Zimmer
€ 6.031,03 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4020 Linz
4020 Linz, Südbahnhofmarkt / 63,44m² / 3 Zimmer
€ 5.986,02 / m²