Maisonetten mieten in 3434 Tulbing

(Tulln, Niederösterreich)

Derzeit sind keine Objekte in 3434 Tulbing zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 3434 Tulbing verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Maisonetten mieten in 3434 Tulbing (Tulln, Niederösterreich) haben Sie verpasst

  • Mietwohnung in 3434 Tulbing

    3434 Tulbing / 88,53m² / 3 Zimmer

    € 9,93 / m²

    #Maisonette #Balkon #Kellerabteil #unbefristet

    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Charmante Maisonette-Wohnung in Katzelsdorf Diese gepflegte Maisonette-Wohnung in der malerischen Gemeinde Katzelsdorf vereint modernen Wohnkomfort mit einem harmonischen Lebensstil....

  • Maisonette mieten in 3434 Tulbing

    3434 Tulbing / 104,67m² / 4,5 Zimmer

    € 9,42 / m²

    #Maisonette #Balkon #Kellerabteil #Parkmöglichkeit #Terrasse #gefördert

    Preisinformation: 1 Stellplatz Nettokaltmiete: 986,23 EUR Lage: Unsere Liegenschaft liegt im südlichen Ortsteil von Katzelsdorf. Objekt: * 104,67m² Wohnfläche * 4,5 Zimmer * 10,40m² Terrasse...

  • Maisonette mieten in 3434 Tulbing

    3434 Tulbing / 90,19m² / 3 Zimmer

    € 9,88 / m²

Preisinformation: 1 Stellplatz Nettokaltmiete: 891,39 EUR Lage: Unsere Liegenschaft liegt im südlichen Ortsteil von Katzelsdorf. Objekt: Die schöne Maisonette Wohnung befindet sich im Dachgeschoss...