Immobilien in 4671 Aichkirchen
(Wels-Land, Oberösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Aichkirchen:
- 5 Immobilien in 4671 Neukirchen bei Lambach (2 km)
- 11 Immobilien in 4692 Niederthalheim (2.1 km)
- 2 Immobilien in 4672 Bachmanning (2.2 km)
- 9 Immobilien in 4690 Schlatt (4.3 km)
- 7 Immobilien in 4624 Pennewang (4.3 km)
- 2 Immobilien in 4673 Gaspoltshofen (5.6 km)
- 13 Immobilien in 4650 Edt bei Lambach (6.2 km)
- 31 Immobilien in 4690 Schwanenstadt (6.2 km)
- 8 Immobilien in 4625 Offenhausen (6.2 km)
- 20 Immobilien in 4651 Stadl-Paura (6.3 km)
Diese Immobilien in 4671 Aichkirchen (Wels-Land, Oberösterreich) haben Sie verpasst
Bungalow kaufen in 4671 Aichkirchen
AUSTROHAUS - Wohnen in Aichkirchen
4671 Aichkirchen / 112m²
€ 1.248,66 / m²

IHR MODERNES ZIEGELHAUS: Unser Bebauungsvorschlag für Sie ist das Aktionshaus Linz 112 mit Flachdach. Kosten Grundstück: ab € 29.900,- zzgl. Nebenkosten Kosten Typenhaus (belagsfertig): ab € 139.850,- inkl. MwSt.*...
Baugrundstück kaufen in 4671 Aichkirchen
12 voll aufgeschlossene Bauparzellen
4671 Aichkirchen / 598m²
€ 50,- / m²

12 voll aufgeschlossene Baugründe in Hanglage. Bauverpflichtung, Leistbare Grundstückspreise; Flächen: von 598 m² bis 994 m², Kaufpreis: ab € 29.900,- BITTE BEACHTEN SIE, DASS WIR AUFGRUND DER NACHWEISPFLICHT GEGENÜBER...