Garconnieren mieten im Bezirk Wiener Neustadt(Land)

(Niederösterreich)

Derzeit sind keine Objekte in Wiener Neustadt(Land) zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in Wiener Neustadt(Land) verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Garconnieren mieten im Bezirk Wiener Neustadt(Land) (Niederösterreich) haben Sie verpasst

  • Wohnung mieten in 2851 Krumbach

    2851 Krumbach / 40m² / 1 Zimmer

    € 9,75 / m²

    #Garconniere #möbliert #unbefristet

    Bez. Wr. Neustadt/Land: Tolle Wohnung in einem super Zustand! Hier wird eine unbefristete Mietwohnung an Singles oder an Pärchen vergeben ideale Starterwohnung. Bestehend aus: Wohn-Essküche möbliert, Schlafzimmer,...

  • Wohnung mieten in 2763 Pernitz

    2763 Pernitz / 36m²

    € 12,50 / m²

    #Garconniere #möbliert #ruhig

    Diese charmante Garçonnière in der 1. Etage bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und gemütliches Wohnen benötigen. Mit einer Fläche von 36m² und einer Miete von nur 450,00 € pro Monat ist sie perfekt für...